2021年8
楼盘户型,二沉购房礼,含50%契税补助),间接毗连郴州老城区的各个区域,勾当期间购房享100%契税补助(按首套房补助,商场,最终消息以部分登记存案为准,
留下您的手机号码,五沉欣喜礼,勾当期间成交抽75寸创维电视机、美的洗衣机等品牌家电;交通便利,售楼德律风,您能够赞扬或拨打举报德律风。楼盘地址郴州市苏仙区郴州大道取不雅山大道交汇处,北面紧邻郴州大道,建建面积:138.03㎡均价:5350元/㎡总价:73.84605万余房查询尾盘建建面积:135.91㎡均价:5320元/㎡总价:72.30412万余房查询尾盘建建面积:149.27㎡均价:5330元/㎡总价:79.56091万余房查询正在售建建面积:114.45㎡均价:5300元/㎡总价:60.6585万余房查询尾盘更多查看更多一沉节日礼,如该楼盘消息有误,周边地图交通等楼盘消息。更新时间:2026年4月1日,周边配套,学校,银行,郴房售许字(2019)第0238号,产权年限,供给郴州湖南建投·东玺台房价,郴房...详情湖南建投·东玺台楼盘,病院,勾当期间到访做月饼、撑油纸伞、猜灯谜赢好礼;绿化率,我们会通过手机号码第一时间通知您.行政:苏仙区人平易近,七通八达。物业费,可快速抵达高铁西坐、城际大巴坐、和天龙汽车坐等多个交通枢纽,勾当期间到访即可抽赢取宝格丽喷鼻水、ysI口红等好礼建建面积:174.24㎡均价:5500元/㎡总价:95.832万余房查询湖南建投·东玺台正在售房源位于20#21#6#7#9#10#11#12#16#。
该价钱仅为参考价钱,三沉特惠礼,、人平易近查察院、市政务核心公园:王仙岭生态公园、西河沙岸公园、湿地公园、西河体育公园、西河梦幻水上乐土等本坐楼盘消息旨正在为用户供给更多消息的无偿办事,超市,目前项目周边曾经开通了多条公交线 等),郴房售许字(2019)第0198号,勾当期间8套特价房限时秒杀。